欢迎来到内蒙古农业大学就业网
通知公告
首页 >> 正文
我校2017届毕业生求职补贴发放公告
发布时间:2017-11-30 nbsp;来源:就业办公室   浏览次数:
 

2017年我校低保家庭、残疾毕业生、获得国家助学贷款毕业生共有1406人审核通过了此项补贴。经内蒙古自治区人力资源公共服务中心审核,给予我校审核通过的2017届毕业生每人1000元求职补贴,共计1406000。求职补贴将在2017年12月1日—5日发放,请查收!

咨询电话:0471—4301339

附:内蒙古自治区高校毕业生求职补贴发放一览表(内蒙古农业大学)

 

序号 姓名 性别 专业
1 刘芳 环境设计
2 徐倩 环境设计
3 段婷 环境设计
4 李大娟 环境设计
5 许丽娜 环境设计
6 孔令瑀 环境设计
7 王红岩 环境设计
8 弯旭雅 产品设计
9 姚晓丽 产品设计
10 郭立群 产品设计双语
11 郝登云 产品设计双语
12 朱晓蕊 产品设计双语
13 李萌 产品设计双语
14 赵敏 产品设计双语
15 苏雪蓉 产品设计双语
16 王伟 木材科学与工程
17 杜新宇 木材科学与工程
18 李超 木材科学与工程
19 李炳锐 木材科学与工程
20 阳子义 木材科学与工程
21 牛雪婷 木材科学与工程双语
22 刘言言 木材科学与工程双语
23 邹洪杰 木材科学与工程双语
24 李美玲 木材科学与工程双语
25 杜中华 木材科学与工程双语
26 孙光明 材料科学与工程
27 马云飞 材料科学与工程
28 韩黎明 材料科学与工程
29 朝宝 材料科学与工程
30 王长命 材料科学与工程
31 塔拉 材料科学与工程
32 李白音扎力根 材料科学与工程
33 苏日勒格 材料科学与工程
34 乌日柴胡 材料科学与工程
35 美丽 材料科学与工程
36 梁文明 材料科学与工程
37 曲家欢 材料科学与工程
38 包秀春 材料科学与工程
39 霍朝格吉勒 材料科学与工程
40 陈永光 材料科学与工程
41 乌仁塔娜 材料科学与工程
42 马利伟 材料科学与工程
43 金宇 材料科学与工程
44 祝英熙 材料科学与工程
45 满都胡 材料科学与工程
46 吴彬 材料科学与工程
47 乌音毕力格 材料科学与工程
48 散敦 材料科学与工程
49 鲍乌日罕 材料科学与工程
50 于车力木格 材料科学与工程
51 都兰 材料科学与工程
52 敖云毕力格 材料科学与工程
53 王珍娇 材料科学与工程
54 包文智 材料科学与工程
55 苏日嘎拉 材料科学与工程
56 乌云少德 材料科学与工程
57 王黎明 材料科学与工程
58 武春博 服装设计与工程
59 张瑞芳 服装设计与工程
60 包曙光 草业科学
61 乌音嘎 农业资源与环境
62 春香 草业科学
63 杨阳 草业科学
64 邱小伟 草业科学
65 陈高娃 草业科学
66 王萨如拉 草业科学
67 恩和吉亚 草业科学
68 戴旭光 农业资源与环境
69 乌仁图雅 农业资源与环境
70 苏日那 农业资源与环境
71 宝乐尔 农业资源与环境
72 其力格尔 草业科学
73 斌达丽雅 草业科学
74 好斯巴亚尔 农业资源与环境
75 史俊福 农业资源与环境
76 通力嘎 草业科学
77 青松 草业科学
78 韩娜仁高娃 草业科学
79 特日格乐 农业资源与环境
80 石图布新 农业资源与环境
81 谢海英 农业资源与环境
82 孟根其其格 草业科学
83 萨日娜 草业科学
84 解颖 草业科学
85 关布扎布 草业科学
86 佟领志 草业科学
87 张阿古达木 草业科学
88 乌云苏布德 草业科学
89 额尼尔 草业科学
90 苏日古嘎 草业科学
91 常海林 草业科学
92 樊勇明 草业科学
93 张岩 草业科学
94 阿木格楞 草业科学
95 布仁德力根 动物科学
96 伟明 动物科学
97 王图布信 动物科学
98 玉林 动物科学
99 海日汉 动物科学
100 朝鲁孟 动物科学
101 张丽平 动物科学
102 佈日格德 动物科学
103 主勒吉雅 动物科学
104 通拉嘎 动物科学
105 脑明青克 动物科学
106 玉梅 动物科学
107 韩乌兰图雅 动物科学
108 白嘎力 动物科学
109 朝鲁门 动物科学
110 王志然 动物科学
111 赵欣欣 动物科学
112 朝力格尔胡 动物科学
113 那拉 动物生产
114 哈斯塔娜 动物生产
115 洪格日呼 动物生产
116 特日古恩 动物生产
117 伟乐斯 动物生产
118 巴雅斯古楞 动物生产
119 袁朝鲁门 动物生产
120 乌云草道 动物生产
121 阿古达木 动物生产
122 代小 动物生产
123 萨日娜 动物生产
124 宁策勒木格 动物生产
125 李额尔德木图 动物生产
126 萨日呼 动物科学
127 赵秀珍 动物科学
128 吴勿云 动物科学
129 赵志心 动物生产
130 吴山丹 动物科学
131 特日格勒吉雅 动物生产
132 佟双双 动物科学
133 李欢欢 动物科学
134 额日登图力格尔 动物生产
135 伊特格乐 动物生产
136 哈达 动物生产
137 苏日娜 动物生产
138 宝阿玲 动物生产
139 道仁图雅 动物生产
140 何利娜 动物科学
141 王月娇 动物科学
142 秦瑞尧 动物科学
143 徐同林 动物科学
144 李彩霞 动科双语
145 马荣鸣 动物科学
146 陈占俊 动物科学
147 邓和妹 水产养殖
148 陈桢 水产养殖
149 卢佳西 动物科学
150 李娜 动物科学
151 张卫平 动物科学
152 刘雪乐 工业设计
153 蔡宏飞 工业设计
154 邬杰 机械设计制造及其自动化
155 张帆 机械设计制造及其自动化
156 安东 机械设计制造及其自动化
157 武红 机械设计制造及其自动化
158 王帅 机械设计制造及其自动化
159 王洪磊 机械设计制造及其自动化
160 邵洋洋 工业设计
161 谢鑫 电气工程及其自动化
162 谢飞 电气工程及其自动化
163 刘洋 电气工程及其自动化
164 李政 电气工程及其自动化
165 雷龙 农业电气化
166 张泽辉 电气工程及其自动化
167 敖建明 电气工程及其自动化
168 张良 电气工程及其自动化
169 林东阳 电气工程及其自动化
170 丛龙飞 车辆工程
171 王凯 车辆工程
172 晁然然 电气工程及其自动化
173 张书睿 机械设计制造及其自动化
174 贾越 机械设计制造及其自动化
175 李皓 机械设计制造及其自动化
176 高晋波 电气工程及其自动化
177 刘长春 机械设计制造及其自动化
178 李松毅 机械设计制造及其自动化
179 秦安 农业机械化及其自动化
180 勿日格乐 农业机械化及其自动化
181 白文平 农业机械化及其自动化
182 边承华 机械设计制造及其自动化
183 石洪广 车辆工程
184 黄利彪 电气工程及其自动化
185 梁有 工业设计
186 张旭忠 车辆工程
187 邓庆好 农业机械化及其自动化
188 尹建平 农业机械化及其自动化
189 苏宇浩 机械设计制造及其自动化
190 刘阳 机械设计制造及其自动化
191 李刚 机械设计制造及其自动化
192 武正祥 机械设计制造及其自动化
193 薛厚强 农业机械化及其自动化
194 董璐 农业机械化及其自动化
195 刘文杰 农业机械化及其自动化
196 刘阳 电气工程及其自动化
197 宋欣玥 电气工程及其自动化
198 贺立 机械设计制造及其自动化
199 张瑞彬 农业电气化
200 高宇 农业机械化及其自动化
201 胡权辉 车辆工程
202 周帅 农业电气化
203 石亚军 农业电气化
204 杨泽鹏 电气工程及其自动化
205 邵元 机械制造及其自动化
206 杜磊 电气工程及其自动化
207 刘向 工业设计
208 包武艺 农业机械化及其自动化
209 朝鲁门 农业机械化及其自动化
210 吴海福 农业机械化及其自动化
211 韩淼 机械设计制造及其自动化
212 包兴 农业机械化及其自动化
213 乌云达来 机械设计制造及其自动化
214 刘昊 工业设计
215 卜凡瑶 工业设计
216 李现成 农业电气化
217 王路 农业电气化
218 周达日罕 农业机械化及其自动化
219 黄勇智 机械设计制造及其自动化
220 阿古达木 农业机械化及其自动化
221 顾凯 农业电气化
222 代军 农业机械化及其自动化
223 都令扎那 农业机械化及其自动化
224 武轩羽 机械设计制造及其自动化
225 李玉明 农业电气化
226 刘海龙 电气工程及其自动化
227 康元杰 电气工程及其自动化
228 王慧 机械设计制造及其自动化
229 白文龙 农业机械化及其自动化
230 德尔钦 农业机械化及其自动化
231 青格乐 农业机械化及其自动化
232 通嘎力嘎 农业机械化及其自动化
233 敖百岁 农业机械化及其自动化
234 郭松 农业机械化及其自动化
235 张朝鲁门 农业机械化及其自动化
236 高红泉 农业机械化及其自动化
237 石泉 农业机械化及其自动化
238 额尔敦阿古拉 农业机械化及其自动化
239 王伟 机械设计制造及其自动化
240 秦慧敏 计算机科学与技术
241 许勇 软件工程
242 张文霞 网络工程
243 兰艳茹 信息管理与信息系统
244 索文静 信息管理与信息系统
245 李金凤 软件工程
246 燕妮 软件工程
247 李晓燕 软件工程
248 王关乐 计算机科学与技术
249 杨欣蓉 计算机科学与技术
250 朱宏宇 计算机科学与技术
251 李靖 计算机科学与技术
252 阿拉坦图力古尔 经济学
253 阿拉腾陶拉 农林经济管理
254 阿力玛 经济学
255 安胡日都胡 经济学
256 昂格力玛 经济学
257 敖敏 农林经济管理
258 白金凤 经济学
259 白书雅 会计学
260 白新阳 会计学
261 包达古拉 经济学
262 包钢 经济学
263 包苏日娜 经济学
264 边海银 经济学
265 曹建秀 电子商务
266 朝鲁门 经济学
267 柴鑫 农林经济管理
268 常托雅 金融学
269 朝宝 农林经济管理
270 陈根兄 农林经济管理
271 陈金萍 农林经济管理
272 陈婉芊 农林经济管理
273 陈小俊 经济学
274 陈洋 工商管理
275 褚佳琪 经济学
276 道日娜其其格 农林经济管理
277 邓云霞 金融学
278 丁晔乐 金融学
279 董艳 金融学
280 额木和乌力吉 农林经济管理
281 嘎日迪 农林经济管理
282 高雅 金融学
283 杲科冉 经济学
284 郜欢 会计学
285 格日乐图雅 农林经济管理
286 宫冻冻 农林经济管理
287 巩孟书 会计学
288 哈斯布和 农林经济管理
289 哈斯高娃 农林经济管理
290 韩朝鲁门 经济学
291 韩丹丹 金融学
292 韩乌日汉 经济学
293 韩乌云胡 经济学
294 韩晓玲 会计学
295 韩晓梅 经济学
296 郝阿日古那 农林经济管理
297 郝荣 工商管理
298 贺程 物流管理
299 候伶佳 经济学
300 呼和木仁 经济学
301 胡斯勒杜楞 农林经济管理
302 吉布胡朗 农林经济管理
303 继红 农林经济管理
304 贾云洁 会计学
305 解礼政 会计学
306 金丽萍 农林经济管理
307 景敏 会计学
308 兰兰 经济学
309 李翠 会计学
310 李浩 经济学
311 李茹 经济学
312 李晓龙 会计学
313 李雨航 农林经济管理
314 李云霄 经济学
315 梁嘉琪 物流管理
316 梁秋荣 农林经济管理
317 刘佳蓉 工商管理
318 刘通 经济学
319 刘文苑 市场营销
320 刘鑫 市场营销
321 刘旭 农林经济管理
322 刘雪佳 金融学
323 刘永梅 经济学
324 马国胜 工商管理
325 马娜 会计学
326 马姗姗 会计学
327 美丽 经济学
328 孟雄伟 工商管理
329 莫其尔 经济学
330 牧其日 农林经济管理
331 那布其 农林经济管理
332 那日格乐 农林经济管理
333 南丁格日勒 农林经济管理
334 牛江源 经济学
335 祁璐 物流管理
336 其勒木格 农林经济管理
337 乔婧 经济学
338 乔欣蕊 金融学
339 青格乐 经济学
340 任建华 农林经济管理
341 萨其日乐吐 经济学
342 萨仁格日乐 农林经济管理
343 萨如拉 经济学
344 石灵莉 农林经济管理
345 石晓玲 物流管理
346 史琳瑜 物流管理
347 司汶镈 会计学
348 斯琴 经济学
349 苏茏高娃 经济学
350 苏尼尔 经济学
351 苏日娜 经济学
352 苏日娜 经济学
353 苏日娜 经济学
354 孙乐 工商管理
355 孙希明 工商管理
356 孙小静 物流管理
357 孙玉磊 经济学
358 塔娜 经济学
359 天宝 经济学
360 王爱萍 金融学
361 王安琪 金融双语
362 王海源 经济学
363 王纪朦 会计
364 王继新 工商管理
365 王佳佳 金融学
366 王佳楠 工商管理
367 王娇 电子商务
368 王淑琴 物流管理
369 王雅倩 农林经济管理
370 韦亚宁 工商管理
371 魏俊霞 会计学
372 魏文雅 工商管理
373 乌达巴拉 农林经济管理
374 乌德乐呼 农林经济管理
375 乌吉斯古冷 农林经济管理
376 乌日汗 经济学
377 乌日娜 农林经济管理
378 乌云 农林经济管理
379 乌云比力格 经济学
380 吴迪 会计
381 吴吉木斯 农林经济管理
382 吴丽丽 经济学
383 吴山 农林经济管理
384 吴珊丹 经济学
385 吴智灵 经济学
386 小红 农林经济管理
387 新吉乐图 农林经济管理
388 徐凯 金融学
389 许卫 经济学
390 闫小凤 市场营销
391 杨兴宇 会计学
392 迎春 农林经济管理
393 月亮 经济学
394 张高源 经济学
395 张巩玉 会计学
396 张宏宇 工商管理
397 张华 会计学
398 张佳杰 会计学
399 张琳 农林经济管理
400 张美荣 经济学
401 张文华 农林经济管理
402 张永吉 工商管理
403 张宇轩 电子商务
404 赵枝 会计学
405 赵致浦 经济学
406 郑静静 金融学
407 朱志纲 市场营销
408 周俊峰 应用化学
409 侯敬东 应用化学
410 侯宇伟 应用化学
411 张旺全 应用化学
412 白洋 应用化学
413 高慧 应用化学
414 马凯 电子科学与技术
415 韩云登 电子科学与技术
416 陈闯 电子科学与技术
417 陆丰 电子科学与技术
418 刘彤 电子科学与技术
419 赵晓荣 电子科学与技术
420 闫德博 电子科学与技术
421 杨超 电子科学与技术
422 唐晓研 电子科学与技术
423 高杨 化学工程与工艺
424 王雷 化学工程与工艺
425 李晋 化学工程与工艺
426 郭雄 化学工程与工艺
427 程亮亮 化学工程与工艺
428 崔乐乐 应用统计学
429 梁爽 应用统计学
430 李芹 应用统计学
431 尹平 应用统计学
432 王好敏 城乡规划
433 李阳 城乡规划
434 麻欣 城乡规划
435 王洁 城乡规划
436 张路锁 城乡规划
437 王欣 城乡规划
438 王嘉杰 城乡规划
439 岳芯羽 城乡规划
440 贾永达 林学
441 赵刚 林学
442 王金玉 林学
443 乌云塔娜 林学
444 王平平 林学
445 梅花 林学
446 杨雪温 林学
447 李冰雪 林学
448 伊如格乐图 林学
449 伊德日那拉 林学
450 龚开花 林学
451 乌云珠拉 林学
452 李娅翔 林学
453 其日麦拉图 林学
454 宝恩都日高 林学
455 塔娜 林学
456 乌日古木拉 林学
457 李利娟 林学
458 陈媛婕 林学
459 丁欢欢 林学
460 周宏冉 林学
461 王琼 林学
462 焦小梅 林学
463 解辛 林学
464 黄婷 林学
465 乌日罕 林学
466 洪格尔照拉 林学
467 胡热 林学
468 包乌日汗 林学
469 提瑞琴 林学
470 白哈那嘎尔 林学
471 王磊宏 林学
472 程佳乐 林学
473 孟和苏勒德 林学
474 包苏都毕力格 林学
475 佈仁格格 林学
476 张晓英 林学
477 额尔登其木格 森林保护
478 陈红芝 森林保护
479 韩小梅 森林保护
480 阿拉腾松德尔 森林保护
481 吴海英 森林保护
482 白萨日娜 森林保护
483 刘晓庆 森林保护
484 娜仁通拉嘎 森林保护
485 哲华 森林保护
486 苏日娜 森林保护
487 朱常花 森林保护
488 张燕 森林保护
489 刘娟 森林保护
490 姚佳 森林保护
491 王奔 森林保护
492 赵智浩 森林保护
493 娜仁其其格 森林保护
494 萨岀拉 森林保护
495 苏日娜 森林保护
496 武嘉尧 森林保护
497 韩森汇 森林保护
498 刘勇 森林保护
499 王英豪 森林保护
500 张鹰 森林保护
501 白小芳 森林保护
502 萨日娜 森林保护
503 乌兰 森林保护
504 散丹 森林保护
505 那日苏 森林保护
506 塔拉 森林保护
507 高朋强 森林保护
508 格日乐图 森林保护
509 楠丁 森林保护
510 文平 森林保护
511 杭哈拉 森林保护
512 那日松 森林保护
513 乌格德乐胡 森林保护
514 温都苏 森林保护
515 海涛 森林保护
516 白嘎力 森林保护
517 塔木扎布 森林保护
518 呼布庆 森林保护
519 郝树理 消防工程
520 温学宇 园林
521 董明岩 园林
522 鄂豆豆 园林
523 马拉青呼 园林
524 黄彦尧 园林
525 周梦娟 园林
526 李茹 园林
527 王渊 园林
528 周东海 园林
529 刘磊 城乡规划
530 王明磊 道路桥梁与渡河工程
531 尹秉旭 交通运输
532 林君 交通工程
533 薛守凯 道路桥梁与渡河工程
534 宋宝佳 道路桥梁与渡河工程
535 杨永清 森林工程
536 曹宇 道路桥梁与渡河工程
537 唐誉硕 道路桥梁与渡河工程
538 华元亮 交通工程
539 李杰 交通工程
540 王乐意 道路桥梁与渡河工程
541 李敏 道路桥梁与渡河工程
542 王凯 道路桥梁与渡河工程
543 卜永腾 交通工程
544 邱耀仪 新能源科学与工程
545 王洪图 新能源科学与工程
546 朱佳俊 道路桥梁与渡河工程
547 彭明达 交通运输
548 张磊 交通运输
549 方新海 道路桥梁与渡河工程
550 王国伟 道路桥梁与渡河工程
551 郝晓东 交通工程
552 李云飞 道路桥梁与渡河工程
553 李辉 道路桥梁与渡河工程
554 张飞 道路桥梁与渡河工程
555 周祺凯 道路桥梁与渡河工程
556 常晖 道路桥梁与渡河工程
557 王宇 道路桥梁与渡河工程
558 陈江柳 道路桥梁与渡河工程
559 黄宏福 道路桥梁与渡河工程
560 金星 交通工程
561 朱斌 道路桥梁与渡河工程
562 路瑶 交通运输
563 杨亚 道路桥梁与渡河工程
564 李艺茹 交通工程
565 罗腾秦 道路桥梁与渡河工程
566 程鹏 道路桥梁与渡河工程
567 樊生 交通工程
568 仲乃文 交通工程
569 郭亚东 交通工程
570 姜龙艳 交通运输
571 贠超越 交通运输
572 王为亮 新能源科学与工程
573 赵俊能 交通运输
574 王孝博 交通工程
575 许世杰 交通工程
576 张雪 交通工程
577 刘飞洋 交通工程
578 岳云霞 交通运输
579 郭炜 农学
580 张丽丽 农学
581 魏瑶 农学
582 张巧珍 农学
583 王雪飞 农学
584 邢燕 农学
585 贺欣 农学
586 贾庆奇 园艺
587 王茹 园艺
588 朱燕 园艺
589 张琦 园艺
590 宋晓青 园艺
591 闫学敏 园艺
592 周婷 园艺
593 徐倩倩 园艺
594 李璐 园艺
595 蒙春燕 植物保护
596 朱营辉 植物保护
597 陈诚 植物科学与技术
598 蔡杰奔 植物科学与技术
599 董涛源 植物科学与技术
600 李红圆 植物科学与技术
601 吴智超 种子科学与工程
602 赵日高 种子科学与工程
603 乌力吉图 种子科学与工程
604 春泉 种子科学与工程
605 要斯吐 种子科学与工程
606 包敖日格勒 种子科学与工程
607 光星 种子科学与工程
608 包苏德 种子科学与工程
609 赵斯日古冷 种子科学与工程
610 蔡黎光 种子科学与工程
611 梁永胜 种子科学与工程
612 延军 种子科学与工程
613 赵婷 种子科学与工程
614 乌云曹都 种子科学与工程
615 吴乌兰 种子科学与工程
616 苏日古嘎 种子科学与工程
617 白阿茹那 种子科学与工程
618 张秀敏 种子科学与工程
619 苗苗 种子科学与工程
620 包苏日娜 种子科学与工程
621 高改平 种子科学与工程
622 李亮 设施农业科学与工程
623 曹旭 设施农业科学与工程
624 王浩屹 设施农业科学与工程
625 苏日姑嘎 行政管理
626 乌日根 行政管理
627 包峰 行政管理
628 达布拉干 行政管理
629 图门其其格 行政管理
630 胡海霞 行政管理
631 杨海艳 行政管理
632 都义乐 行政管理
633 张塔娜 行政管理
634 吴琦 行政管理
635 额日登图雅 行政管理
636 乌云高娃 行政管理
637 李爱迪 行政管理
638 李梦雪 行政管理
639 芦婧铭 行政管理
640 苏宁巴图 行政管理
641 张汉超 行政管理
642 于洪祥 行政管理
643 希尼尼根 行政管理
644 斯日楞 行政管理
645 阿荣高娃 行政管理
646 萨日 社会工作
647 敖民 社会工作
648 阿古达木 社会工作
649 敖日格乐 行政管理
650 斯琴巴图 社会工作
651 吉林白拉 社会工作
652 乌云苏都 社会工作
653 永喜 社会工作
654 照那斯图 社会工作
655 阿云嘎 社会工作
656 鲍星兴 社会工作
657 田田 社会工作
658 萨初拉娜 社会工作
659 贾钰 法学
660 杨宇嘉 法学
661 王璐 法学
662 王慧女 人文地理与城乡规划
663 马跃 人文地理与城乡规划
664 刘鹤 人文地理与城乡规划
665 杨蕙铭 人文地理与城乡规划
666 武丹丹 人文地理与城乡规划
667 王瑞东 水土保持与荒漠化防治
668 闫晶秋子 水土保持与荒漠化防治
669 刘雅婧 水土保持与荒漠化防治
670 鲁浦昇 水土保持与荒漠化防治
671 毕盛楠 水土保持与荒漠化防治
672 杨轶超 水土保持与荒漠化防治
673 高慧琴 水土保持与荒漠化防治
674 程铭 水土保持与荒漠化防治
675 谢宇达 水土保持与荒漠化防治
676 白一杰 水土保持与荒漠化防治
677 刘启嵘 水土保持与荒漠化防治
678 张佳鹏 水土保持与荒漠化防治
679 郑雅飞 水土保持与荒漠化防治
680 韩鑫 土地资源管理
681 邵浩展 土地资源管理
682 苏蓉 土地资源管理
683 包智明 土地资源管理
684 吴小龙 土地资源管理
685 许娜 土地资源管理
686 郭媛媛 土地资源管理
687 姚莹 土地资源管理
688 代鑫 土地资源管理
689 王瑞瑞 人文地理与城乡规划
690 蔡婷婷 人文地理与城乡规划
691 王春萌 人文地理与城乡规划
692 韩雪薇 土地资源管理
693 张冉昊 水土保持与荒漠化防治
694 孟凡旭 水土保持与荒漠化防治
695 郭威星 水土保持与荒漠化防治
696 杨越峰 水土保持与荒漠化防治
697 李瑞燊 水土保持与荒漠化防治
698 吴彩红 生物工程
699 代双玲 生物科学
700 刘世忠 生物技术
701 金娜 生物科学
702 王晓杰 制药工程
703 敖日格乐 生物科学
704 苏日古嘎 生物科学
705 阿古达 生物科学
706 林瑞雄 生物技术
707 娜仁图雅 生物科学
708 纳荷雅 生物科学
709 苏日故嘎 生物科学
710 田晓光 生物工程
711 罗彻勒木格 生物科学
712 卜海波 生物科学
713 包山丹 生物科学
714 赵美丽 生物科学
715 董丽娟 生物科学
716 麦力苏 生物科学
717 莫日根高娃 生物科学
718 董永花 制药工程
719 张伟艳 生物科学
720 辛月 生物科学
721 包玉梅 生物科学
722 庞梅 生物科学
723 田丽 生物科学
724 狄雅莉 食品科学与工程
725 邬春汀 食品科学与工程
726 阿古达木 食品科学与工程
727 阿拉坦敖其尔 包装工程
728 敖日格乐 食品科学与工程
729 白林苹 包装工程专业
730 白娜 食品科学与工程
731 白雪 食品科学与工程
732 班敏 食品质量与安全
733 包欣欣 包装工程
734 宝龙 包装工程
735 朝鲁门 包装工程
736 陈婷婷 食品质量与安全
737 陈乌恩 包装工程
738 代颖超 包装工程
739 道日娜 食品科学与工程
740 嘎力巴干 食品科学与工程
741 郭晓荣 食品科学与工程
742 侯小林 包装工程
743 李娟 食品质量与安全
744 刘芳 食品质量与安全
745 刘敏 食品质量与安全
746 刘向功 食品质量与安全
747 路亭 食品质量与安全专业
748 罗娜 食品科学与工程
749 吕燕茹 食品质量与安全
750 马日喜拉 包装工程
751 美灵 包装工程专业
752 娜荷雅 包装工程专业
753 娜拉 食品科学与工程
754 其格齐 包装工程
755 桑舍尔 包装工程
756 司瑞婷 食品科学与工程
757 斯琴毕力格 包装工程
758 苏德拉干 食品科学与工程
759 苏日古嘎 包装工程
760 苏日钦 包装工程
761 孙雪 食品质量与安全
762 孙亚娜 食品质量与安全
763 王慧 食品质量与安全专业
764 王鹏宇 食品科学与工程
765 王素云 食品质量与安全
766 王亚利 食品质量与安全
767 卫敏 食品质量与安全
768 文明 包装工程
769 乌力吉木仁 包装工程
770 吴曼曼 食品科学与工程
771 许婧 食品质量与安全
772 闫婷 食品科学与工程
773 杨净 食品科学与工程
774 杨青 食品科学与工程
775 杨树娜 食品质量与安全
776 余安安 食品质量与安全专业
777 张博 食品质量与安全
778 张慧 食品质量与安全
779 张慧 食品质量与安全
780 张清雅 食品质量与安全
781 张雅星 食品科学与工程
782 张钰皎 食品质量与安全专业
783 赵奉天 食品质量与安全本科
784 赵焱 食品质量与安全
785 赵悦 食品科学与工程专业
786 朱丽莎 食品科学与工程
787 云姝琴 食品质量与安全
788 马应恒 动物医学
789 刘嘉敏 动物医学
790 段亚丽 动物医学
791 乌日汉 动物药学
792 冶玉祯 动物医学
793 淖恩图古图 动物医学
794 张宇龙 动物医学
795 章志伟 动物医学
796 韩东东 动物医学
797 金波 动物医学
798 梁延录 动物医学
799 吕志凯 动物医学
800 吴阿如汉 动物药学
801 王明明 动物药学
802 其力木格 动物药学
803 鲍朝霞 动物药学
804 敖日格乐 动物药学
805 孟钰淇 动物医学
806 阿如娜 动物药学
807 查海乐干 动物医学
808 阿茹汉 动物医学
809 苏日力格 动物医学
810 张比力格 动物医学
811 毕力格吐 动物医学
812 海雪峰 动物医学
813 南迪娜 动物医学
814 松布日 动物医学
815 佟智慧 动物医学
816 乌达木 动物医学
817 唐朝乐门 动物医学
818 特日格勒 动物医学
819 钢嘎木仁 动物医学
820 奈日嘎 动物医学
821 萨仁格日乐 动物医学
822 好日瓦 动物医学
823 吉不呼嘎 动物医学
824 王志斌 动物医学
825 周龙 动物医学
826 娜音太 动物医学
827 杨凯 测绘工程
828 王磊 测绘工程
829 苏文旭 地质工程
830 杨跃辉 地质工程
831 田莉 给排水科学与工程
832 程涛 给排水科学与工程
833 夏立超 给排水科学与工程
834 王丹 环境工程
835 李翔 环境工程
836 邬国锋 环境工程
837 马芬兰 环境工程
838 支嘉新 环境工程
839 王博 环境工程
840 吕云鹏 环境工程
841 王雅静 环境工程
842 孙慧慧 环境工程
843 赵飞 农业水利工程
844 刘欣宇 农业水利工程
845 张衡 农业水利工程
846 辛帅 农业水利工程
847 窦旭 农业水利工程
848 靳彬彬 农业水利工程
849 宗桂超 农业水利工程
850 张志强 农业水利工程
851 魏乐斌 农业水利工程
852 赵建成 农业水利工程
853 骆明阳 农业水利工程
854 陈永鹏 农业水利工程
855 王亚兵 农业水利工程
856 陈宇 农业水利工程
857 魏庆弛 农业水利工程
858 李耀轩 农业水利工程
859 车建发 农业水利工程
860 张志杰 农业水利工程
861 葛丽娜 农业水利工程
862 杨博 农业水利工程(S)
863 陈龙 农业水利工程(S)
864 田云弟 水利水电工程
865 潘学如 水利水电工程
866 李国东 水利水电工程
867 王凯 水利水电工程
868 梁广有 水利水电工程
869 詹书坤 水利水电工程
870 霍静博 水利水电工程
871 韦鹏举 水利水电工程
872 杜星天 水利水电工程
873 崔动听 水利水电工程
874 张经坤 水利水电工程
875